Итоги конкурса 2013 года!!!

4 сентября 2014 г. admin Просмотров: 3844
Новости

В конкурсе приняло участие 14 проектов и 3 учебных заведения:

- Университет Приборостроения и Информатики;

- Индустриальный университет;

- Сергиево-Посадский филиал ВГИК.


Спонсоры:

- ОАО «Сергиево-Посадская Электросеть»;

- EPAM Systems;

- Фирма ИНИТ.


Дипломы за участие:

- Мурин Сергей Васильевич (МГИУ) – проект «Реализация метода анализа иерархий с целью выбора оптимального решения в условиях неопределенности»;

- Ёлохов Илья Юрьевич (МГИУ) – проект «Разработка математической модели датчика конденсаторного типа для измерения давления в жидкостях и газах»;

- Романова Мария Александровна (Сергиево-Посадский филиал ВГИК) – проект «Тестирование»;

- Смирнов Андрей Сергеевич (МГУПИ) – проект «introVisualizer»;

- Мазко Юрий Александрович (МГУПИ) – проект «Игра «Шар»»;

- Соннин Сергей Владимирович, Логинов Лев (МГУПИ) – проект «PinBoard».


Победители:

- В номинации Радиотехника побеждает Скляр Роман Сергеевич (МГУПИ) – проект «Качер Бровина»;

- В номинации Научный проект побеждают Незванов Александр Юрьевич(Индустриальный университет) – проект «Математическое моделирование особенностей работы термоанемометра для измерения небольших скоростей движения жидкостей» и

Моторин Андрей Анатольевич (Индустриальный университет) – проект «Численное моделирование динамики плазменного сгустка в верхней атмосфере на основе трехмерного магнитного газодинамического приближения и определение его пространственно-временных характеристик»;

- Первый приз в номинации программирование получает Есина Юлия Петровна (МГУПИ) – проект «Игра «Жизнь» на светодиодном кубе»;

- Второй приз в номинации программирование получает Хохлов Иван Олегович (Университет Приборостроения) – Игра SuperPlatformer;

- Приз зрительских симпатий получает команда разработчиков SPRobots (Университет Приборостроения) – проект «SPRobots».

Состав команды:

• Белов Дмитрий Витальевич,

• Лихачев Алексей Игоревич,

• Попкова Елена Юрьевна,

• Каркач Ирина Владимировна,

• Скляр Роман Сергеевич,

• Сонин Сергей Викторович,

• Есина Юлия Петровна.

Руководитель: Смирнов Александр Михайлович, старший преподаватель кафедры ИТ-4.

- Специальные призы от Молодёжного парламента получают Волков Александр Валерьевич (Университет Приборостроения) – проект «Анодно-накальный блок питания на электронной лампе (кенотроне 5Ц4С)» и Рыбин Максим Андреевич (Сергиево-Посадский филиал ВГИК) – проект «Виртуальный тур».


Отзывы:

Романова Мария: Прошло всё очень интересно, все участники молодцы, проекты очень понравились, в этом году они сильнее, чем в прошлом, надеюсь, что это не последний конкурс и со многими встретимся снова через год.


Награждение победителей происходило в Подростково-молодежном клубе "Красная гвоздика".

Для победителей выступала группа "Люди".